Paar Engelsköpfe,
Ende 19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 15 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
21.10.2016 - 15:03
- Startpreis:
Paar Engelsköpfe,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Figurale Darstellungen |
Datum: | 21.10.2016 - 15:03 |