5 Mokkatassen mit Untertassen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarke, Tassenränder tlw. minimalst bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.10.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 170,-
5 Mokkatassen mit Untertassen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Service und Tafelgeschirr |
Datum: | 20.10.2016 - 15:02 |