Brillant Saphir Brosche
Gold 750, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, Saphire im Carree-Schliff, Sicherheitsverschluss, 5,5 g, rückseitig geklebtøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
17.10.2016 - 17:12
- Startpreis:
Brillant Saphir Brosche
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 17.10.2016 - 17:12 |
Besichtigung: | 11.10. - 17.10.2016 |