Konsoltisch, wohl 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, färbig gefasst, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 47 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Konsoltisch, wohl 19. Jhdt.
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |