Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Klosterneuburg) Kahn mit Anker, signiert: Hauser Johann, Radierung, mit Farbkreide koloriert, ca. 8 x 16 cm, Passepartout, verglast, Biedermeierrahmen
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Hauser *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |