Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit schneebedeckten Kitzsteinhorn, signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1931, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 83 cm, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Karl Flieher *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |