Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Pleif, Langtauferer Tal, rückseitig signiert und datiert: Herbert Danler, 1984,Öl auf Pressholzplatte, ca. 18,5 x 40,5 cm, Leistenrahmen
13.10.2016 - 15:00
EUR 6.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Herbert Danler *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |