Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Il Pavone, signiert unten rechts, Farbserigrafie, Auflagenr. 21/99, ca. 80 x 160 cm, Molin-Leinwand auf Hartfaserplatte, ungerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-