Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928 geb.) Love, Multiple aus Wolle, Edition 2005, rückseitig Aufkleber mit Beschreibung, drucksigniert und Exemplarnummer 364/999, ca. 61 x 61 cm, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Robert Clark Indiana
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |