Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Das Pferd des Todes (Le cheval de la mort), drucksigniert unten rechts, lithografischer Nachdruck aus dem 25teiligen Mappenwerk "Les Chevaux Daliniers, 1970/72", Bildausschnittgröße ca. 49 x 35 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: