Anton Steinhart *
(Salzburg 1889-1964) Dürnstein, signiert und datiert unten links: A. Steinhart 1948, rechts betitelt, Tusche, Feder laviert auf Papier, ca. 31,5 x 22 cm, rückseitig Tuscheskizze mit ähnlichem Motiv sowie gestempelt: Nachlass Otto und Eva Benesch, verglast
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Steinhart *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: