Emil Beischläger
* (Wien 1897-1977) Blick auf den Gosausee mit Dachstein links unten signiert und datiert E. Beischläger 1965, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 80 cm, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Emil Beischläger
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |