Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Frauenakt, signiert unten links: H. Staudacher, Probe I, Lithografie, Blattformat ca. 64 x 48 cm, lose
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |