Fritz Raupp *
(Nürnberg 1871-1949 München) In der Holzwerkstatt, signiert unten rechts: Fritz Raupp, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 101 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Raupp *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |