Josef Felsinger *
(Wien 1908-1972 Salzburg) Großes Stillleben mit Wiesenblumen in Tonkrug, signiert unten rechts: Felsinger, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Felsinger *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |