Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Stadtmotiv mit Parkanlage, signiert unten links: F. Stransky, Aquarell/Kohlestift auf Papier, ca. 35 x 46 cm, Passepartout (fleckig), verglast, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand Stransky *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: