K. Svoboda, möglicherweise Karel Svoboda-Skréta
(Ohazenice 1860-1940 Prag) Stillleben mit Obstgefäßen und Hummer, signiert und datiert unten links: K. Svoboda 1913, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 73 x 87 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |