Altschliffbrillant-Diamant Ring zus. ca. 0,85 ct
Rosègold 585, tlw. rhodiniert RW 56, 9,3 gøG9 ein Altschliffbrillant ausgeschartet
07.01.2018 - 19:13
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 07.01.2018 - 19:13 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.12. - 06.01.2018 |