Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jahrhundert) Fanny Elßler lesend auf einem Canapé, Öl auf Leinwand, ca. 68,5 x 65,5 cm, Krakelee, Farbfehlstellen, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |