Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) zugeschrieben Ungarischer Markt mit Pferdegespann, unsigniert, Öl auf Holz, ca. 12 x 25 cm, gerahmt
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Steinacker
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |