Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Winterstimmung am Stadtrand von Dürnstein mit Bleistift signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 29 x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: