Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) "Salzachkai mit Blick auf die Festung Hohensalzburg im Herbst" unten rechts signiert: Albin Müller-Rundegg, Öl auf Karton, ca. 46 x 55 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Albin Müller-Rundegg *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 13.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 13.10.2016 |
Startpreis: