Tavannes Watch Co.
Taschenuhr, Tulasilber ca. 800, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, tlw. vergoldetes Savonettegehäuse, Nummer 411085, österr. Einfuhrpunze 1902-1922Durchmesser ca. 51 mm, 89,8 g, tlw. leicht abgerieben, Service wird empfohlenøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.10.2016 - 17:18
- Startpreis:
Tavannes Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.10.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |