Diamantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, RW 52, 5,4 gøg5
13.10.2016 - 17:43
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.10.2016 - 17:43 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |