2 Reitgerten,
Holz, 1 Stück mit plastischem Silber Pferdeknauf, Länge 74 und 64 cm, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, 1 Stück beschädigt, alte Zinnlötstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
EUR 250,-
2 Reitgerten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |