Italienische Silber Schale,
oval fassoniert, martelliert, gerade Faltenzüge, 29 x 21,5 cm, Gewicht 291 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:01
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:01 |