Wiener Fischbesteck für 8 Personen,
18 Teile, bestehend aus: 8 Fischgabeln, 8 Fischmesser, 2 Vorleger, Gewicht 1090 g, monogrammiert, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:04
EUR 550,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:04 |