Südostasiatische Silber Schale,
rund, angeschmolzene Tierhenkel, plastischer Dekor mit Landschaft, Dm. 10,5 cm, ungemarkt, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:05 |