Collier und Armband,
Silber, teilweise vergoldet, Steckverschluß mit Drucker, beweglich gearbeitet, vergoldete Blätter, Länge Collier ca. 46 cm, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Collier und Armband,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:07 |