6 Wiener Silber Kaffeelöffel und Kuchengabeln der Firma Alexander Sturm,
Löffel monogrammiert, Gewicht 259 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:08
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:08 |