Silber Jardiniere mit Glaseinsatz,
oval, durchbrochen gearbeitet, 2 Griffe, 4 flache Kugelfüße, Länge 26 cm, Feingehalt 800, punziert, Glas gesch., Anfang 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:09 |