Wiener(?) Silber Gießer,
rund, Henkel mit Isolierung (1fehlt), Höhe 11 cm, Bruttogewicht 276 g, Dianakopfpunze ab 1872, Meisterzeichen, leichte Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:13
- Startpreis:
Wiener(?) Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:13 |