Italienische Silber Griffschale,
rund, Rand durchbrochen gearbeitet, Dm. 12,5 cm, Gewicht 206 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.10.2016 - 15:15
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 17.10.2016 - 15:15 |