Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Rechts ein Stein", Radierung, Blatt aus der Mappe: Bewachsen, handsigniert, datiert Weiler 87, mit E. d. K bezeichnet, Künstlerexemplar aus einer Auflage von 30 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 38,5 x 38,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Max Weiler *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: