Ben Vautier *
(Neapel 1935 geb.) "times are changing!", Siebdruck auf Leinwand, handsigniert in weißer Farbe Ben, Nr. 5 von 10 nummerierten Exemplaren, bezeichnet e. a., 43 x 53,5 cm, auf Keilrahmen gespannt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 888,-
- Rufpreis:
Ben Vautier *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)