Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) ohne Titel, Prägedruck auf Karton, handsigniert, datiert Uecker 72, Nr. 15 von 100 nummerierten Exemplaren, 60 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Günther Uecker *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |