Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) "Diptyque", Aquatintaradierung und Stempelung in Farbe, mit Relief-Prägung auf Arches, 1976, handsigniert Tapies, Nr. 21 von 50 nummerierten Exemplaren, Verlag - Galería Maeght, Barcelona, 63 x 90 cm, gerahmt, Galfetti 594, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Antoni Tapies *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |