Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) "Pram", Siebdruck über Lichtdruck auf Karton, handsigniert, datiert Dieter Rot 72, Nr. 159 von 176 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 90 cm, l. beschäd., Dobke 252, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Dieter Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |