2 Reitpeitschen mit Silberknauf,
Holz, Leder, 1 Stück mit bunter Emaileinlage, Länge ca. 65 cm, deutsches Staatszeichen und Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, beschädigt, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.02.2018 - 15:14
- Startpreis:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:14 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |