Daniel Richter *
(Lütjenburg 1962 geb.) "Die Rettung", Lithografie in Farbe, monogrammiert, datiert DR 03, Edition der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, Darstellungsgröße 53,5 x 37 cm, Blattgröße 76,5 x 55 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Daniel Richter *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |