Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Offsetdruck und Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 60 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 28 x 31,5 cm, Blattgröße 50 x 65,5 cm, Trockenstempel: Zein-Print, Wien, Blattrand gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 90,-