Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, überarbeitet, handsigniert, datiert Muehl 1.8.2000, Nr. 14 von 22 nummerierten Exemplaren, 70 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Otto Muehl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |