Francois Morellet *
(Cholet, Frankreich 1926-2016) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Morellet 1971/75, Nr. 23 von 90 nummerierten Exemplaren, 69x 69 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Francois Morellet *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |