Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) "Skelettys Satan", Radierung auf Somerset, handsigniert, datiert J Meese 06, Darstellungsgröße 50 x 39,7 cm, Blattgröße 75,5 x 57 cm, rückseitig Stempel: Jonathan Meese griffelkunst 2007 Persönliches Mitgliederexemplar, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Jonathan Meese *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |