Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Doctors Wife", betitelt, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 79, Nr. 20 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 61 x 74,5 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Kiki Kogelnik *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |