Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.) "Glanz und Elend der Reformen", Radierung, handsigniert Klapheck, betitelt, Nr. 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 32,3 x 42 cm, Blattgröße 50 x 66,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Konrad Klapheck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |