Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.) "Vanité de la gloire", Radierung, 1980, handsigniert Klapheck, Nr. 61 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 47 x 33 cm, Blattgröße 75,5 x 57 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 683,-
- Rufpreis:
Konrad Klapheck *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 280,-