Peter Doig *
(Edinburgh 1959 geb.) "Figure by a river", Blatt aus der Serie: Black Palms, 2004, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Doig 04, Edition der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, Darstellungsgröße 19,5 x 14,5 cm, Blattgröße 53 x 38 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 956,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Peter Doig *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)