Peter Blake *
(Dartford/Kent 1932 geb.) "Union Jack", 2011, Inkjet Print in Farbe, handsigniert Peter Blake, Nr. 16 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 33 x 52 cm, Passep.-Ausschnitt 45 x 62 cm, Passep., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Peter Blake *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |