Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) ohne Titel, Radierung in Farbe auf Zerkall, überarbeitet, handsigniert, datiert Attersee 96, Nr. 19 von 85 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 42,5 x 31 cm, Blattgröße 75 x 53,2 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
02.11.2016 - 17:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 02.11.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 02.11.2016 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-